设为首页   加入收藏   网站地图

首页  走进灞桥  政务公开  政民互动  办事指南  招商引资  政务中心
 

儿童 老人 军人
妇女 残疾人 外国人
公务员 学生

当前位置: 首页 -> 政民互动 -> 在线咨询
 区长信箱   网上投诉   在线咨询   依申请公开   民意征集
  在线咨询
查询码: 
查询码 标题 提交时间 处理状态
37aycwi7eh 你好 灞桥区新寺路和新一路属... 2017-03-23 处理完成
wmfahj4fl8 “新欧洲”何时能交房 2017-03-21 处理完成
hby73fo2v9 如何申请公租房 2017-03-21 处理完成
rugm5sqj68 翠屏湾上学问题 2017-03-20 处理完成
6kf3xy5km9 咨询路家湾村小孩上宇航小学事宜 2017-03-17 处理完成
k443sn3zl8 孩子要上学 2017-03-15 处理完成
h60cl2jdp8 不给开居住证明 2017-03-13 处理完成
r41g79g538 咨询 2017-03-13 处理完成
msflmvjlm8 西安建筑工程技师学院停车乱收费 2017-03-11 处理完成
usdivhbj98 免费孕前健康检查怎么申请 2017-03-11 处理完成
我要咨询
共962条 每页条 
上页123456..97  
 
 

西安市灞桥区人民政府版权所有  地址:西安市灞桥区纺一路169号  ICP备案号:陕ICP备05008157号

 

您是本站第 位访问者